JORNADA " 1 " - LUNES 24 DE NOVIEMBRE 2014 |
Hora |
Campo |
Local |
|
|
Visitante |
20:30 |
LOS BOLICHES |
ASOCIACION VETERANOS FUENGIROLA |
1 |
2 |
INTER FUENGIROLA C.F. |
20:30 |
LOS BOLICHES |
U.D.IMPERIAL |
2 |
2 |
CANDOR C.F. |
20:30 |
OSUNILLAS |
SOC. DEP. DE PESCA EL PUERTO |
4 |
2 |
LA CANTINA / MECASUR |
20:30 |
OSUNILLAS |
CABALLERO / CALIPSSO |
2 |
4 |
PEÑA LA COMPARSA |
21:45 |
LOS BOLICHES |
MESON ANDRES |
1 |
6 |
N.O.B. / EH ELECTRODOMESTICOS |
21:45 |
LOS BOLICHES |
HOFSAEES TENNIS ACADEMY |
3 |
1 |
PACO'S JARDINERIA C.F. |
21:45 |
OSUNILLAS |
PEÑA JUANITO |
1 |
3 |
ATLETICO FUENGIROLA |
21:45 |
OSUNILLAS |
ICARUS |
2 |
11 |
A.D.SOHAIL |
21:00 |
LA CALA |
C.D.V. LAS LAGUNAS |
|
|
DESCANSA |
|
|
|
|
|
|
JORNADA 2 - LUNES 1 DE DICIEMBRE 2014 |
Hora |
Campo |
Local |
|
|
Visitante |
20:30 |
LOS BOLICHES |
ICARUS |
1 |
6 |
PEÑA JUANITO |
20:30 |
LOS BOLICHES |
C.D.V. LAS LAGUNAS |
3 |
4 |
A.D.SOHAIL |
20:30 |
OSUNILLAS |
CANDOR C.F. |
4 |
4 |
ASOCIACION VETERANOS FUENGIROLA |
20:30 |
OSUNILLAS |
N.O.B. / EH ELECTRODOMESTICOS |
3 |
1 |
U.D. IMPERIAL |
21:45 |
LOS BOLICHES |
ATLETICO FUENGIROLA |
6 |
2 |
CABALLERO / CALIPSSO |
21:45 |
LOS BOLICHES |
PEÑA LA COMPARSA |
1 |
10 |
SOC. DEP. DE PESCA EL PUERTO |
21:45 |
OSUNILLAS |
LA CANTINA / MECASUR |
3 |
2 |
HOFSAEES TENNIS ACADEMY |
21:45 |
OSUNILLAS |
DESCANSA |
|
|
INTER FUENGIROLA C.F. |
21:00 |
LA CALA |
PACO'S JARDINERIA C.F. |
2 |
1 |
MESON ANDRES |
|
|
|
|
|
|
JORNADA " 3 " - LUNES 15 DE DICIEMBRE 2014 |
Hora |
Campo |
Local |
|
|
Visitante |
20:30 |
LOS BOLICHES |
HOFSAEES TENNIS ACADEMY |
3 |
1 |
PEÑA LA COMPARSA |
20:30 |
LOS BOLICHES |
SOC. DEP. DE PESCA EL PUERTO |
3 |
3 |
ATLETICO FUENGIROLA |
20:30 |
OSUNILLAS |
U.D. IMPERIAL |
8 |
4 |
PACO'S JARDINERIA C.F. |
20:30 |
OSUNILLAS |
CABALLERO / CALIPSSO |
6 |
0 |
ICARUS |
21:45 |
LOS BOLICHES |
MESON ANDRES |
1 |
8 |
LA CANTINA / MECASUR |
21:45 |
LOS BOLICHES |
PEÑA JUANITO |
6 |
2 |
C.D.V. LAS LAGUNAS |
21:45 |
OSUNILLAS |
INTER FUENGIROLA C.F. |
2 |
1 |
CANDOR C.F. |
21:45 |
OSUNILLAS |
ASOCIACION VETERANOS FUENGIROLA |
0 |
0 |
N.O.B. / EH ELECTRODOMESTICOS |
21:00 |
LA CALA |
A.D. SOHAIL |
|
|
DESCANSA |
|
|
|
|
|
|
JORNADA 4 - LUNES 22 DE DICIEMBRE 2014 |
Hora |
Campo |
Local |
|
|
Visitante |
20:30 |
LOS BOLICHES |
LA CANTINA / MECASUR |
2 |
2 |
U.D. IMPERIAL |
20:30 |
LOS BOLICHES |
PACO'S JARDINERIA C.F. |
|
|
ASOCIACION VETERANOS FUENGIROLA |
20:30 |
OSUNILLAS |
A.D. SOHAIL |
6 |
2 |
PEÑA JUANITO |
20:30 |
OSUNILLAS |
PEÑA LA COMPARSA |
3 |
1 |
MESON ANDRES |
21:45 |
LOS BOLICHES |
N.O.B. / EH ELECTRODOMESTICOS |
4 |
2 |
INTER FUENGIROLA C.F. |
21:45 |
LOS BOLICHES |
ICARUS |
1 |
14 |
SOC. DEP. DE PESCA EL PUERTO |
21:45 |
OSUNILLAS |
DESCANSA |
|
|
CANDOR C.F. |
21:45 |
OSUNILLAS |
ATLETICO FUENGIROLA |
6 |
3 |
HOFSAEES TENNIS ACADEMY |
21:00 |
LA CALA |
C.D.V. LAS LAGUNAS |
1 |
5 |
CABALLERO / CALIPSSO |
|
|
|
|
|
|
JORNADA 5 - LUNES 12 DE ENERO 2015 |
Hora |
Campo |
Local |
|
|
Visitante |
20:30 |
LOS BOLICHES |
INTER FUENGIROLA C.F. |
1 |
2 |
PACO'S JARDINERIA C.F. |
20:30 |
LOS BOLICHES |
CABALLERO / CALIPSSO |
3 |
5 |
A.D.SOHAIL |
20:30 |
OSUNILLAS |
U.D. IMPERIAL |
4 |
4 |
PEÑA LA COMPARSA |
20:30 |
OSUNILLAS |
CANDOR C.F. |
2 |
3 |
N.O.B. / EH ELECTRODOMESTICOS |
21:45 |
LOS BOLICHES |
MESON ANDRES |
0 |
8 |
ATLETICO FUENGIROLA |
21:45 |
LOS BOLICHES |
HOFSAEES TENNIS ACADEMY |
7 |
1 |
ICARUS |
21:45 |
OSUNILLAS |
SOC. DEP. DE PESCA EL PUERTO |
7 |
0 |
C.D.V. LAS LAGUNAS |
21:45 |
OSUNILLAS |
PEÑA JUANITO |
|
|
DESCANSA |
21:00 |
LA CALA |
ASOCIACION VETERANOS FUENGIROLA |
3 |
2 |
LA CANTINA / MECASUR |
|
|
|
|
|
|
JORNADA 6 - LUNES 19 DE ENERO 2015 |
Hora |
Campo |
Local |
|
|
Visitante |
20:30 |
LOS BOLICHES |
ATLETICO FUENGIROLA |
5 |
1 |
U.D. IMPERIAL |
20:30 |
LOS BOLICHES |
PEÑA JUANITO |
1 |
3 |
CABALLERO / CALIPSSO |
20:30 |
OSUNILLAS |
C.D.V. LAS LAGUNAS |
1 |
7 |
HOFSAEES TENNIS ACADEMY |
20:30 |
OSUNILLAS |
ICARUS |
3 |
2 |
MESON ANDRES |
21:45 |
LOS BOLICHES |
PEÑA LA COMPARSA |
2 |
4 |
ASOCIACION VETERANOS FUENGIROLA |
21:45 |
LOS BOLICHES |
PACO'S JARDINERIA C.F. |
6 |
1 |
CANDOR C.F. |
21:45 |
OSUNILLAS |
N.O.B. / EH ELECTRODOMESTICOS |
|
|
DESCANSA |
21:45 |
OSUNILLAS |
LA CANTINA / MECASUR |
5 |
3 |
INTER FUENGIROLA C.F. |
21:00 |
LA CALA |
A.D. SOHAIL |
2 |
9 |
SOC. DEP. DE PESCA EL PUERTO |