2ª FASE |
|
LUNES 30 OCTUBRE 2023 |
JORNADA " 6 " CUARTOS DE FINAL "FASE POR EL TITULO SUPERCOPA" |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
PARTIDO |
21:40 |
BOLICHES |
INTER FUENGIROLA |
2 (2) |
2
(3) |
MULTISERVICIOS LA COSTA 2000 |
1 |
21.40 |
BOLICHES |
PEÑA JUANITO |
1 |
2 |
NACIONES UNIDAS |
2 |
20:30 |
BOLICHES |
VETERANOS CALA MIJAS |
5 |
2 |
CANDOR C F - A |
3 |
20:30 |
BOLICHES |
CHIRINGUITO ASADOR OTOLA |
1 |
0 |
PINCHARRATAS |
4 |
LUNES 6 NOVIEMBRE 2023 |
JORNADA " 7 " SEMIFINALES "FASE POR EL TITULO SUPERCOPA" |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
PARTIDO |
20:00 |
OSUNILLAS |
MULTISERVICIOS LA COSTA 2000 |
2 (2) |
2 (1) |
NACIONES UNIDAS |
5 |
21:00 |
OSUNILLAS |
VETERANOS CALA MIJAS |
0 |
2 |
CHIRINGUITO ASADOR OTOLA |
6 |
JORNADA " 7 " SEMIFINALES "CONSOLACION 5º AL 8º SUPERCOPA" |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
PARTIDO |
21:10 |
OSUNILLAS |
INTER FUENGIROLA |
7 |
0 |
PEÑA JUANITO |
7 |
22:10 |
OSUNILLAS |
CANDOR C F - A |
1 |
3 |
PINCHARRATAS |
8 |
LUNES 13 NOVIEMBRE 2023 |
JORNADA " 8 " PARTIDOS FINALES TITULO Y 3º AL 8º SUPERCOPA |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
PARTIDO |
20:30 |
LOS BOLICHES |
MULTISERVICIOS LA COSTA 2000 |
0 (2) |
0 (1) |
GANADOR DEL PARTIDO 6 |
FINAL |
20:30 |
LOS BOLICHES |
NACIONES UNIDAS |
5 |
2 |
VETERANOS CALA MIJAS |
3º Y 4º |
21:00 |
OSUNILLAS |
INTER FUENGIROLA |
8 |
1 |
PINCHARRATAS |
5º Y 6º |
21:10 |
OSUNILLAS |
PEÑA JUANITO |
3 |
0 |
CANDOR C.F. - A |
7º Y 8º |
|
|
|
|
|
|
|
LUNES 30 OCTUBRE 2023 |
JORNADA " 6 " CUARTOS DE FINAL "FASE CONSOLACION DEL 9º AL 16º SUPERCOPA" |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
PARTIDO |
21:10 |
OSUNILLAS |
ATL FUENGIROLA |
1 |
0 |
NEWELLS FUENGIROLA |
A1 |
22:10 |
OSUNILLAS |
PLAGUICOSTA |
5 |
0 |
HG CLINICA MEDICA |
B1 |
20:00 |
OSUNILLAS |
ASOC VET FUENGIROLA - B |
5 |
0 |
ASOC VET FUENGIROLA - A |
C1 |
21:00 |
OSUNILLAS |
EH ELECTRODOMESTICOS |
1 |
3 |
DJ CHAVES 8 |
D1 |
LUNES 6 NOVIEMBRE 2023 |
JORNADA " 7 " SEMIFINALES "CONSOLACION 9º AL 12º SUPERCOPA" |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
PARTIDO |
21:40 |
BOLICHES |
ATL FUENGIROLA |
1 |
2 |
PLAGUICOSTA |
E1 |
21:40 |
BOLICHES |
ASOC VET FUENGIROLA - B |
10 |
1 |
DJ CHAVES 8 |
F1 |
JORNADA " 7 " SEMIFINALES "CONSOLACION 13º AL 16º SUPERCOPA" |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
PARTIDO |
22:20 |
LA CALA |
NEWELLS FUENGIROLA |
6 |
1 |
HG CLINICA MEDICA |
G1 |
22:20 |
OSUNILLAS |
ASOC VET FUENGIROLA - A |
4 |
2 |
EH ELECTRODOMESTICOS |
H1 |
LUNES 13 NOVIEMBRE 2023 |
JORNADA " 8 " PARTIDOS FINALES CONSOLACION 9º AL 16º SUPERCOPA |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
PARTIDO |
22:20 |
OSUNILLAS |
PLAGUICOSTA |
4 |
2 |
ASOC VET FUENGIROLA - B |
9º Y 10º |
22:20 |
LA CALA |
ATL FUENGIROLA |
3 |
2 |
CHAVES DJ 8 |
11º Y 12º |
21:40 |
BOLICHES |
NEWELLS FUENGIROLA |
3 |
0 |
ASOC VET FUENGIROLA - A |
13º Y 14º |
21:40 |
BOLICHES |
HG CLINICA MEDICA |
1 |
3 |
EH ELECTRODOMESTICOS |
15º Y 16º |
|
|
|
|
|
|
|
LUNES 30 OCTUBRE 2023 |
JORNADA " 6 " "FASE CONSOLACION DEL 17º AL 20º SUPERCOPA" |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
|
22:20 |
OSUNILLAS |
PSCOFUNCIONALMENTE |
2 |
2 |
A.D.SOHAIL |
|
22:20 |
LA CALA |
CANDOR C.F. B |
5 |
0 |
U.D. IMPERIAL |
|
LUNES 6 NOVIEMBRE 2023 |
JORNADA " 7 " "FASE CONSOLACION DEL 17º AL 19º SUPERCOPA" |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
|
20:30 |
BOLICHES |
CANDOR C.F. B |
3 |
3 |
A.D.SOHAIL |
|
20:30 |
BOLICHES |
U.D. IMPERIAL |
3 |
4 |
PSICOFUNCIONALMENTE |
|
LUNES 13 NOVIEMBRE 2023 |
JORNADA " 8 " "FASE CONSOLACION DEL 17º AL 19º SUPERCOPA" |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
|
20:00 |
OSUNILLAS |
PSCOFUNCIONALMENTE |
1 |
6 |
CANDOR C.F. B |
|
22:10 |
OSUNILLAS |
A.D. SOHAIL |
9 |
3 |
U.D. IMPERIAL |
|