AQUI PODREIS CONSULTAR LA CLASIFICACION DE LA FASE DE GRUPOS DE LA SUPERCOPA ADEFU 7 2023-2024
JORNADA " 5 " SUPERCOPA ADEFU 7 - LUNES 23 DE OCTUBRE 2023 |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
GRUPO |
ASOCIA VET FUENGIROLA - B |
3 |
2 |
A.D. SOHAIL |
B |
NEWELLS FUENGIROLA |
1 |
6 |
MULTISERVICIOS LA COSTA 2000 |
C |
CANDOR CF A |
0 |
1 |
INTER FUENGIROLA |
A |
CANDOR C.F. "B" |
0 |
1 |
PINCHARRATAS |
C |
U.D. IMPERIAL |
4 |
5 |
HG CLINICA MEDICA ESTETICA |
D |
ATL FUENGIROLA |
4 |
2 |
ASOC VET FUENGIROLA - A |
A |
EH ELECTRODOMESTICOS |
0 |
6 |
NACIONES UNIDAS |
D |
DJ CHAVES 8 |
2 |
3 |
PEÑA JUANITO |
B |
CLASIFICACION GRUPO A |
Nombre |
PTS |
J |
G |
E |
P |
GF |
GC |
DG |
INTER FUENGIROLA |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
18 |
3 |
15 |
CANDOR C.F. A |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
14 |
5 |
9 |
ATL FUENGIROLA |
6 |
4 |
2 |
0 |
2 |
11 |
12 |
-1 |
ASOC VETERANOS FUENGIROLA - A |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
9 |
16 |
-7 |
PSICOFUNCIONALMENTE |
0 |
4 |
0 |
0 |
3 |
3 |
19 |
-16 |
CLASIFICACION GRUPO B |
Nombre |
PTS |
J |
G |
E |
P |
GF |
GC |
DG |
PEÑA JUANITO |
10 |
4 |
3 |
1 |
0 |
11 |
3 |
8 |
PINCHARRATAS |
10 |
4 |
3 |
1 |
0 |
5 |
1 |
4 |
PLAGUICOSTA |
6 |
4 |
2 |
0 |
2 |
13 |
13 |
0 |
DJ CHAVES 8 |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
10 |
15 |
-5 |
CANDOR C.F. B |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
5 |
12 |
-7 |
CLASIFICACION GRUPO C |
Nombre |
PTS |
J |
G |
E |
P |
GF |
GC |
DG |
VETERANOS CALA MIJAS |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
15 |
4 |
11 |
MULTISERVCIOS LA COSTA 2000 |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
13 |
3 |
10 |
ASOCIA VETER FUENGIROLA - B |
6 |
4 |
2 |
0 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
NEWELLS FUENGIROLA |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
12 |
-6 |
A.D. SOHAIL |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
2 |
16 |
-14 |
CLASIFICACION GRUPO D |
Nombre |
PTS |
J |
G |
E |
P |
GF |
GC |
DG |
CHIRINGUITO ASADOR OTOLA |
12 |
4 |
4 |
0 |
0 |
18 |
6 |
12 |
NACIONES UNIDAS |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
27 |
10 |
17 |
EH ELECTRODOMESTICOS |
4 |
4 |
1 |
1 |
2 |
8 |
11 |
-3 |
HG CLINICA MEDICA |
1 |
4 |
0 |
1 |
3 |
11 |
16 |
-5 |
U.D. IMPERIAL |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
8 |
29 |
-21 |
PROXIMA JORNADA
2ª FASE |
|
LUNES 30 OCTUBRE 2023 |
JORNADA " 6 " CUARTOS DE FINAL "FASE POR EL TITULO SUPERCOPA" |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
PARTIDO |
21:40 |
BOLICHES |
INTER FUENGIROLA |
|
|
MULTISERVICIOS LA COSTA 2000 |
1 |
21.40 |
BOLICHES |
PEÑA JUANITO |
|
|
NACIONES UNIDAS |
2 |
20:30 |
BOLICHES |
VETERANOS CALA MIJAS |
|
|
CANDOR C F - A |
3 |
20:30 |
BOLICHES |
CHIRINGUITO ASADOR OTOLA |
|
|
PINCHARRATAS |
4 |
JORNADA " 6 " CUARTOS DE FINAL "FASE CONSOLACION DEL 9º AL 16º SUPERCOPA" |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
PARTIDO |
21:10 |
OSUNILLAS |
ATL FUENGIROLA |
|
|
NEWELLS FUENGIROLA |
A1 |
22:10 |
OSUNILLAS |
PLAGUICOSTA |
|
|
HG CLINICA MEDICA |
B1 |
20:00 |
OSUNILLAS |
ASOC VET FUENGIROLA - B |
|
|
ASOC VET FUENGIROLA - A |
C1 |
21:00 |
OSUNILLAS |
EH ELECTRODOMESTICOS |
|
|
DJ CHAVES 8 |
D1 |
LUNES 30 OCTUBRE 2023 |
JORNADA " 6 " "FASE CONSOLACION DEL 17º AL 20º SUPERCOPA" |
Hora |
Campo |
EQUIPO 1 |
|
|
EQUIPO 2 |
|
22:20 |
OSUNILLAS |
PSCOFUNCIONALMENTE |
|
|
A.D.SOHAIL |
|
22:20 |
LA CALA |
CANDOR C.F. B |
|
|
U.D. IMPERIAL |
|
TEMP 2023-2024